Всероссийский конкурс "Здоровые решения"

заставка.jpg

В 2021 году стартовал Всероссийский конкурс «Здоровые решения», учредителем  которого выступил  Общероссийский Профсоюз образования.

Конкурс  направлен  на выявление действующих практик работы организаций Профсоюза по реализации, здоровье сберегающих, физкультурно-оздоровительных ,спортивных инициатив, проектов и программ для работников системы образования, обучающихся среднему  профессиональному  и высшего образования, популяризации  здорового образа  жизни и массового спорта в образовательной среде;  обобщение лучших образцов и  опыта работы, их поддержка  и поощрение в целях  дальнейшего содействия их массовому распространению.

Первичная организация  профсоюза - коллектив муниципального казенного дошкольного  образовательного учреждения детский сад № 9  города  Буйнакска Республики  Дагестан, приняли решение об участии  во Всероссийском  конкурсе  «Здоровые решения» где  и  представили свой проект «ПРОФСОЮЗ-ТЕРРИТОРИЯ  ЗДОРОВЬЯ»,  для  реализации физкультурно-оздоровительных  и спортивных инициатив среди сотрудников .

Проект «Здоровое решение»

Ссылка на материалы

Презентация проекта «Здоровые решения»

Ссылки на интернет-ресурсы

Общероссийский профсоюз образования

ПрофАс

Министерство образования и науки Республики ДагестанХочу такой сайт

Администрация городского округа "город Буйнакск"

11f44.jpg

Рамазанова Аминат Нажмутдиновна

aminat.ramazanova.1979@mail.ru

В нашем детском саду №9 города Буйнакска Республики Дагестан, практикуется множество инициатив, направленных на поддержание здорового образа жизни. Мы посещаем спортивные площадки на открытом воздухе, ежегодно проводятся дни здоровья. Лично я для себя взяла хорошую привычку стала посещать фитнес-центр в г.Буйнакске. Занятия спортом – важный постулат правильного образа жизни.

Наида

abukovaa91@mail.ru

Здоровые и счастливые люди работают лучше и эффективней – данный тезис не нуждается в особенных доказательствах это очевидно. На протяжении 3 лет у нас -у сотрудников МКДОУ ДС 9 г. Буйнакска, уже стало хорошим тоном посещать спортзал, поддерживать себя в хорошей физической форме, следить за питанием. Кроме положительного влияния на здоровье, совместное с коллегами посещение спортивного зала "Скорпион" под руководством Алима Рашидова дополнительно сплачивает наш коллектив, помогает командообразованию. Разумеется, это положительно сказывается на работе в стрессовых условиях, когда именно от степени вовлеченности в общую работу зависит успех проекта "Профсоюз-территория здоровья".

Прика о проведении Года Спорт. Здоровье. Долголетие.pdf (скачать) (посмотреть)
«Профсоюз-территория здоровья!».docx (скачать)

Здоровый образ жизни - личный успех каждого!

Спортивное мероприятие среди работников под лозунгом «Профсоюз - территория здоровья» прошло в детском саду №9.

Республика Дагестан, город Буйнакск, улица Хизроева, 65

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (87237) 2-28-01, +7 (906) 481-26-15