Программа воспитания

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!
В июле 2020 года были утверждены изменения в ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам укрепления воспитательной составляющей системы образования.  Усиление воспитательного компонента образовательной деятельности нашло отражение в новой редакции Федерального закона от 31.07.2020г. № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся».
Согласно изменениям, в Образовательную программу дошкольного образования МКДОУ  "Детский сад № 9 города Буйнакска "  включены Рабочая программа воспитания и Календарный план воспитательной работы на 2021-2022 учебный год .
На данном этапе в дошкольном образовательном учреждении  разработан Проект рабочей программы воспитания. Вы можете ознакомиться с
Рабочей программой и календарным планом воспитательной работы  и  внести свои замечания и предложения!
Мы постарались включить в Рабочую программу воспитания актуальные воспитательные практики (модули) для нашего дошкольного образовательного учреждения.
К 1 сентября 2021 года Рабочую программу воспитания и Календарный план воспитательной работы должны иметь все дошкольные образовательные учреждения!

Рабочая программа по воспитанию ДОУ 9.docx (скачать)
ДОРОЖНАЯ КАРТА.rtf (скачать)
Календарный план по воспитательной работе 2021-2022 уч год.docx (скачать)

Республика Дагестан, город Буйнакск, улица Хизроева, 65